Для влюбленного нет друзей. 0 0 15.12.2021 86 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Я обожаю нашу компанию: как и у любого сборища близких друзей, у нас нет никаких причин, чтобы встречаться. Одна беспричинность. 0 0 15.12.2021 112 просмотров Добавить комментарий
Попробуйте как-нибудь в компании друзей крикнуть Ооо пда ползёт и показать на землю.. а потом последите за тупым выражением лиц ... 0 0 22.11.2021 127 просмотров Добавить комментарий
Я так считаю, что обязательно надо иметь несколько надежных друзей, которые всегда будут за тебя горой! 0 0 23.11.2021 97 просмотров Добавить комментарий
странно.вокруг так много людей ... телефон звонит каждые полчаса .. в жизни много знакомых возможно даже друзей ... но когда ты вызыв... 0 0 24.11.2021 37 просмотров Добавить комментарий
У меня много друзей и подруг. Подруг зовут Проблема, а друзей-Пипец 0 0 12.10.2021 108 просмотров Добавить комментарий
Иногда так складывается, что при наличии 25 друзей онлайн не с кем перекинуться даже парой слов, а бывает всего один – и не хватает пальцев на руках, чтобы напечатать все, что хочется сказать… 0 0 21.12.2021 85 просмотров Добавить комментарий
Дружба только тогда истинна, когда двое друзей, не говоря ни слова всё-таки счастливы вместе 0 0 01.01.2022 75 просмотров Добавить комментарий
Зачем ходят в школу? Ясно, что не учиться. Ясно, что не читать, не писать, у доски отвечать. В школу хожу, чтоб влюбиться и друзей повидать. 0 0 21.10.2021 81 просмотр Добавить комментарий