Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо с просьбой подарить маме и папе несколько упаковок масла, чтобы у нас в семье шло все, как по маслу. Статусы пропапумамусемьюдедапросьбуморозписьмомаслоупаковкуДеда Мороза 1 1 27.11.2021 479 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
В семье для всех все должно быть поровну: купила себе сапоги, купи мужу носки. 1 0 27.11.2021 249 просмотров Добавить комментарий
Дедушка Мороз, прошу сдай за меня зачёт 31 декабря Боюсь, сама я просто не дойду...) 3 1 26.11.2021 1011 просмотров Добавить комментарий
Любая хорошая семья - это следствие заботы друг о друге. 2 1 25.10.2021 435 просмотров Добавить комментарий
Дед Мороз, красный нос, борода из ваты! Ты мне «Лексус» подари, не куплю с зарплаты! 3 2 29.12.2021 625 просмотров Добавить комментарий
Физические нагрузки-упражнения традиционно помогают всякому человеку сохранить и приумножить бесценное здоровье, умственные – разбогатеть. Лень-матушка лишает богатства и здоровья, давая толчок к прогрессу. 0 0 29.10.2021 115 просмотров Добавить комментарий
Когда к нам приходят гости, у мамы обостряется чувство юмора – ее начинают смешить папины шутки. 0 0 16.10.2021 130 просмотров Добавить комментарий
В семье считаться нужно не только со своими желаниями, но и с чувствами и переживаниями родного человека, своей второй половинки… 0 0 17.11.2021 114 просмотров Добавить комментарий
Только мама может по двадцать раз спрашивать как дела, чтобы на двадцатый раз услышать правду… и утешить! 0 0 19.11.2021 86 просмотров Добавить комментарий