Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо...

Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо...
Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо с просьбой подарить маме и папе несколько упаковок масла, чтобы у нас в семье шло все, как по маслу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В семье для всех все должно быть поровну: купила себе сапоги, купи мужу носки.
Добавить комментарий
Дедушка Мороз, прошу сдай за меня зачёт 31 декабря Боюсь, сама я просто не дойду...)
Добавить комментарий
Дед Мороз, красный нос, борода из ваты! Ты мне «Лексус» подари, не куплю с зарплаты!
Добавить комментарий
Физические нагрузки-упражнения традиционно помогают всякому человеку сохранить и приумножить бесценное здоровье, умственные – разбогатеть. Лень-матушка лишает богатства и здоровья, давая толчок к прогрессу.
Добавить комментарий
Когда к нам приходят гости, у мамы обостряется чувство юмора – ее начинают смешить папины шутки.
Добавить комментарий
В семье считаться нужно не только со своими желаниями, но и с чувствами и переживаниями родного человека, своей второй половинки…
Добавить комментарий
Только мама может по двадцать раз спрашивать как дела, чтобы на двадцатый раз услышать правду… и утешить!
Добавить комментарий