Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо...

Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо...
Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо с просьбой подарить маме и папе несколько упаковок масла, чтобы у нас в семье шло все, как по маслу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Здраствуй Дедушка Мороз, борода из ваты, ты подарки нам принес, крокодил горбатый.
Добавить комментарий
Я – принцесса. Коронованный принц на подлете. После свадьбы превращусь в королеву-мать.
Добавить комментарий
[Мама, ты от меня за тысячи километров и считаешь, что тебе виднее?.. ну и зрение у тебя]
Добавить комментарий
Утром первого января наши дети иногда радостно находят папу под елкой, который лежит под стволом, имитируя волшебный подарок.
Добавить комментарий
— Ало, привет! Папа запачкал белье, кофе пролил, его замочить или как? — Отца не тронь, остальное кинь в машинку, приду и разберусь.
Добавить комментарий
Дед с бабкой перенесли в жизнь торги с «Угадай мелодии». — Я вскопаю пашню за шесть суток. — Я приведу в порядок огород за пять. — Начинай, соглашается оппонент.
Добавить комментарий
=) (Мама спит она устала,я ее уже достала. Я не стану унывать-буду папу доставать)
Добавить комментарий
— Мама, я хочу в клуб и ты меня сегодня не остановишь! – Нет, никуда ты не пойдешь, забудь об этом, знаю я, чем вы там занимаетесь. Приходишь оттуда пьяная и накуренная. – Мама, зависть – плохое чувство.
Добавить комментарий
Как только в семье рождается дочка, сразу становится ясно – кто есть кто. Маленькое чудо, как лакмусовая бумажка, определяющая суть человека.
Добавить комментарий
Если единственным счастьем в семье остается желание сбежать подальше от дома — пора уходить.
Добавить комментарий