Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо...

Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо...
Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо с просьбой подарить маме и папе несколько упаковок масла, чтобы у нас в семье шло все, как по маслу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Страшно, что арахисовое масло прилипнет к небу? Это аракибутирофобия, детка.
Добавить комментарий
Милосердие начинается с собственной семьи человека, но не заканчивается на ней.
Добавить комментарий
Вдруг из маминой из спальни симпатичный, молодой. Выбегает, но не папа… Кто же это был такой?!…
Добавить комментарий
Всегда приятно, когда тебя обнимает мама неважно, сколько тебе лет. М.Кэбот
Добавить комментарий
Успех в семье, работе и сфере проживания не приходит сам по себе. Его обязательно надо сделать по правильным вещам. Делание множества правильных вещей ведёт к лидерству.
Добавить комментарий
У девушки должны быть популярны только две книги: книга с рецептами от мамы и чековая книжка от папы.
Добавить комментарий
Теща любимая: «Ой, помру, дети мои, летом. Отпуск вам испорчу, без отдыха останетесь. Придется перетерпеть, поднатужиться и пережить ненавистную жару. Вспомню голодовку и бомбардировку, выстою». Зять обеспокоенный: «Мама не меняйте понапрасну планы из-за нас молодых».
Добавить комментарий
Песня - смысл в подарочной упаковке звука. Неприятно получать в подарок одну лишь упаковку.
Добавить комментарий
Я бы хотел умереть как дед - во сне, а не как его пассажиры - крича от ужаса О_о
Добавить комментарий
Открываю дверь дома и спрашиваю: «Кто в доме живой?» Свекровь является топлес. Посмотрев с ненавистью, скрывается вновь на кухне, продолжая жарить котлеты. Кого мама ожидала в таком прикиде?
Добавить комментарий