Думаешь, ты больше всего на свете н...

Думаешь, ты больше всего на свете не хочешь идти в школу? Вот будешь работать и узнаешь, что на работу идти не хочется в тысячу раз сильнее.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Говорят, есть такая связь на свете, что не важно сколько раз ты её разрываешь. Вы все равно встретитесь.
Добавить комментарий
Некоторые из нас одарены более других! Их талант естественен, как солнечный свет, как запах цветов, или улыбка ребенка, который еще не знает разницы между большими и маленькими людьми! Талант не зависит от положения человека!
Добавить комментарий
Начинающие актеры сериала «Школа» по его окончанию не проходят кастинг в сериал «Универ» на ТНТ, подписывая контракт с создателями сериала «Солдаты».
Добавить комментарий
Эгоизм – великая сила. Только он способен заставить человека посвятить всего себя работе ради достижения наслаждения, при этом вовсе не обязательно, чтобы он его когда-то испытал.
Добавить комментарий
Мама, можно тебе пару вопросиков задать? – Конечно, милая, давай! – Ну, во-первых, скажи, можно ли мне завтра не идти в школу? И, во-вторых, почему нет?
Добавить комментарий
ДЕКРЕТ - тоже работа! Только НАЧАЛЬНИКА приходиться на руках носить!
Добавить комментарий
самые замечательные мужчины на свете - это мой папа, брат и дедушка.
Добавить комментарий
Купил макулатуру к школе, пришлось не поскупиться! Но не нашел нигде в продаже желания учиться! Жениться рано мне еще, и нет кандидатуры. А если я не доучусь, вообще найду лишь дуру. Да, выбор сложный у меня… иду учиться, с первым сентября!
Добавить комментарий