Статусы про школу

Статусы про школу — специально для Вас собрали коллекцию из 81шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Многие из нас столько сил тратят на борьбу с ленью, что сил встать с кровати и идти в школу больше не остается.
Добавить комментарий
Школа жизни - это единственная школа, которую совсем не хочется покидать.
Добавить комментарий
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить?
Добавить комментарий
Возникала ли у вас мысль о том, что школа дает нам знания в виде циркуля, а жизнь дает задание нарисовать им квадрат…
Добавить комментарий
Всю школу учителя борются с моим ужасным почерком, но он не меняется… Просто я уже определилась, что стану врачом!
Добавить комментарий
— Так, все! Пора завязывать с новой жизнью. Я перестану есть сладкое и мучное, брошу курить и пить, а ты что? – А я что…я могу только школу бросить…
Добавить комментарий
Не очень-то люблю школу, потому что еда не очень, отношение к тебе хамское, постоянно заставляют вкладывать деньги и делать домашнее задание.
Добавить комментарий
Мама дочери: Если завтра снова опоздаешь к первому уроку, я тебя лично разбужу и отправлю в школу без макияжа! Посмотрим, что ты на это скажешь!
Добавить комментарий
Вечная проблема девушек в школе и институте: хочется с парнем сидеть, а подругу обидеть жалко.
Добавить комментарий
Перемен требую наши сердца. Ближайшая школа за углом. Отсчитай сорок пять минут и жди. Всякий может настроиться на свою перемену.
Добавить комментарий
Я еще в школе усвоил, что нельзя выдумать ничего столь оригинального и маловероятного, что не было бы уже высказано кем-либо из философов.
Добавить комментарий
А помните, как в школе мы все боялись фразочки: «Ну а теперь убираем все со стола и достаем чистые листочки».
Добавить комментарий
Зачем ходят в школу? Ясно, что не учиться. Ясно, что не читать, не писать, у доски отвечать. В школу хожу, чтоб влюбиться и друзей повидать.
Добавить комментарий
В начальной школе мальчики не сводят глаз со рта преподавательницы, но с каждым классом их взгляд опускается ниже…
Добавить комментарий
Сереженька, кому ты врешь о съеденном собакой домашнем задании?! Я в школе 30 лет преподаю!
Добавить комментарий
Сейчас собрать ребенка в школу по деньгам выходит, как замуж сходить.
Добавить комментарий
И вроде бы еще в школе учусь… А сегодня гуляла — увидела ребеночка маленького с мамой. Так своего захотелось! А потом мимо колонна машин проехала. С флажками, ленточками. Невеста такая красивая. Вот бы тоже белое платье… свадьбу! Дура я, правда?!!
Добавить комментарий
Сегодня должна быть итоговая контрольная по алгебре. Пришло 6 сообщений о том, что в школе заложена бомба. Пять оповестителей я знаю. Кто шестой?
Добавить комментарий
Школа закончится, воспоминания пройдут, сомнения останутся, и только наша дружба будет жить дальше.
Добавить комментарий
Опыт-это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше.
Добавить комментарий
1 сентября начнется новая эра… эра темных аватаров на фоне школы.
Добавить комментарий
Вот и убегают от нас последние летние деньки, вороша в памяти воспоминания о вечерах, проведенных с тобой. Скоро в школу, а у меня в голове мысли только об одном – о тебе.
Добавить комментарий
а чё это мы не в школе?прошуливаем?...а нет..я болею...))интернет лечит всё
Добавить комментарий