Многие из нас столько сил тратят на...

Многие из нас столько сил тратят на борьбу с ленью, что сил встать с кровати и идти в школу больше не остается.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Школа жизни - это единственная школа, которую совсем не хочется покидать.
Добавить комментарий
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить?
Добавить комментарий
Молчать я больше не могу, нет сил – желаю сказать, как сильно я тебя люблю.
Добавить комментарий
Всякий человек ленив ровно настолько, насколько в данной ситуации позволительно его состоянию. Идеальной лени добиться нереально.
Добавить комментарий
Изо всех сил надо хранить душевный мир. Человек должен трудиться, чтобы всегда пребывать в радости духа.
Добавить комментарий
Доброта и нежность это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.
Добавить комментарий
Если вам лень писать всем ответ после дня рождения, есть более легкий вариант: поставьте статус: « Благодарю за поздравления»=)
Добавить комментарий
11 лет учебы – хорошая школа выживая для детей. Кто ее пройдет, тот и победит.
Добавить комментарий
Только первое сентября может радовать учеников новыми шмотками, учебными принадлежностями, яркими впечатлениями об отдыхе. Но стоит наступить 2-му сентября, как возникает желание поджечь школу вместе со своими одноклассниками.
Добавить комментарий