Многие из нас столько сил тратят на борьбу с ленью, что сил встать с кровати и идти в школу больше не остается. Статусы прошколусилуборьбукроватьлень 1 0 14.12.2021 343 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Школа жизни - это единственная школа, которую совсем не хочется покидать. 4 0 23.11.2021 2106 просмотров Добавить комментарий
Сила солнца в том, что оно всегда заглядывает в темноту. 1 0 01.11.2021 174 просмотра Добавить комментарий
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить? 2 1 20.10.2021 929 просмотров Добавить комментарий
Молчать я больше не могу, нет сил – желаю сказать, как сильно я тебя люблю. 0 0 22.10.2021 82 просмотра Добавить комментарий
Всякий человек ленив ровно настолько, насколько в данной ситуации позволительно его состоянию. Идеальной лени добиться нереально. 0 0 27.10.2021 84 просмотра Добавить комментарий
Изо всех сил надо хранить душевный мир. Человек должен трудиться, чтобы всегда пребывать в радости духа. 0 0 29.10.2021 83 просмотра Добавить комментарий
Доброта и нежность это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости. 0 0 29.10.2021 131 просмотр Добавить комментарий
Если вам лень писать всем ответ после дня рождения, есть более легкий вариант: поставьте статус: « Благодарю за поздравления»=) 0 0 02.11.2021 88 просмотров Добавить комментарий
11 лет учебы – хорошая школа выживая для детей. Кто ее пройдет, тот и победит. 0 0 02.12.2021 89 просмотров Добавить комментарий
Только первое сентября может радовать учеников новыми шмотками, учебными принадлежностями, яркими впечатлениями об отдыхе. Но стоит наступить 2-му сентября, как возникает желание поджечь школу вместе со своими одноклассниками. 0 0 14.12.2021 126 просмотров Добавить комментарий