Ого Ребят, откуда у вас столько одн...

Ого Ребят, откуда у вас столько одноклассников? Вы что школу в Китае заканчивали?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Школа жизни - это единственная школа, которую совсем не хочется покидать.
Добавить комментарий
Многие из нас столько сил тратят на борьбу с ленью, что сил встать с кровати и идти в школу больше не остается.
Добавить комментарий
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить?
Добавить комментарий
Опыт-это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше.
Добавить комментарий
Начинающие актеры сериала «Школа» по его окончанию не проходят кастинг в сериал «Универ» на ТНТ, подписывая контракт с создателями сериала «Солдаты».
Добавить комментарий
Одноклассники как холодильник: знаю, что там ничего не меняется, а всё равно открываю, смотрю...
Добавить комментарий
Вечная проблема девушек в школе и институте: хочется с парнем сидеть, а подругу обидеть жалко.
Добавить комментарий
— Папочка, а нам в школе объясняли, что у рыб нет ножек. — Конечно, нет, сынок. — А почему ты тогда говорил тете: рыбонька, сделай ножки пошире.
Добавить комментарий