Ого Ребят, откуда у вас столько одноклассников? Вы что школу в Китае заканчивали? Статусы прошколукитайодноклассникаребят 0 0 29.11.2021 156 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Школа жизни - это единственная школа, которую совсем не хочется покидать. 4 0 23.11.2021 2117 просмотров Добавить комментарий
Многие из нас столько сил тратят на борьбу с ленью, что сил встать с кровати и идти в школу больше не остается. 1 0 14.12.2021 344 просмотра Добавить комментарий
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить? 2 1 20.10.2021 929 просмотров Добавить комментарий
Опыт-это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше. 0 0 25.10.2021 140 просмотров Добавить комментарий
Начинающие актеры сериала «Школа» по его окончанию не проходят кастинг в сериал «Универ» на ТНТ, подписывая контракт с создателями сериала «Солдаты». 0 0 15.12.2021 61 просмотр Добавить комментарий
Одноклассники как холодильник: знаю, что там ничего не меняется, а всё равно открываю, смотрю... 0 0 10.12.2021 121 просмотр Добавить комментарий
Вечная проблема девушек в школе и институте: хочется с парнем сидеть, а подругу обидеть жалко. 0 0 25.11.2021 117 просмотров Добавить комментарий
Школа это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. 0 0 22.10.2021 51 просмотр Добавить комментарий
— Папочка, а нам в школе объясняли, что у рыб нет ножек. — Конечно, нет, сынок. — А почему ты тогда говорил тете: рыбонька, сделай ножки пошире. 0 0 29.12.2021 23 просмотра Добавить комментарий
Не сходить ли сегодня в школу, пронеслось в голове, и не пошел. 0 0 10.12.2021 49 просмотров Добавить комментарий