Думаешь, ты больше всего на свете н...

Думаешь, ты больше всего на свете не хочешь идти в школу? Вот будешь работать и узнаешь, что на работу идти не хочется в тысячу раз сильнее.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Написаны тысячи книг о способах сделать женщин счастливыми. Всё в пустую. Будьте честными этого достаточно.
Добавить комментарий
Верь: всё пройдет. Даже если очень плохо это когда-нибудь кончится. Ничто на свете не вечно.
Добавить комментарий
Купил макулатуру к школе, пришлось не поскупиться! Но не нашел нигде в продаже желания учиться! Жениться рано мне еще, и нет кандидатуры. А если я не доучусь, вообще найду лишь дуру. Да, выбор сложный у меня… иду учиться, с первым сентября!
Добавить комментарий
Большой успех – это тысячи повседневных возможностей. Это значит иметь нестандартный взгляд на вполне обычные обстоятельства. Это ожидать радугу, а не огорчаться дождю, как большинство.
Добавить комментарий
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
Добавить комментарий
Есть ли на свете хоть одно сердце, которое бьётся для меня? Ф.Стендаль
Добавить комментарий
Огонь, вода и люди, занятые работой – это великолепное зрелище! Я бы мог смотреть на это всю жизнь!
Добавить комментарий
Вспомните приятное ощущение, когда вдруг, проснувшись около трёх ночи, ты обнаруживаешь, что в школу ещё не скоро. Кайф! И снова сладко засыпаешь.
Добавить комментарий