Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали остаётся. В. Швебель Статусы провремяэмоцию 0 0 20.12.2021 38 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Я знаю, что ты больше всего любил осень, а я – лето. Но прошло время и я теперь мне нравится осень, а ты…ну а ты любишь другую… 0 0 02.12.2021 52 просмотра Добавить комментарий
Время бесценно. Хорошенько подумайте, на что вы его тратите. 0 0 13.12.2021 95 просмотров Добавить комментарий
Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена - переходные. 0 0 11.12.2021 34 просмотра Добавить комментарий
Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи. 0 0 10.12.2021 48 просмотров Добавить комментарий
У меня соседи-психи. Вчера ночью 2 часа стучали в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю - играю на баяне. 0 0 18.12.2021 86 просмотров Добавить комментарий
... никому не хочется жить с человеком, который все время отсутствует. Роберт Макки 0 0 18.12.2021 99 просмотров Добавить комментарий
Дымкою ночной,уйдёт время.Я найду в тумане тебя-верю...Крылья за спиной свои расправлю,словно ангел-уже взлетаю... 0 0 25.10.2021 170 просмотров Добавить комментарий
Бывает, думаешь - жаль, что потерял человека, а через время понимаешь - как хорошо, что избавился. 0 0 20.10.2021 42 просмотра Добавить комментарий
Было время когда мы наслаждались друг другом,но теперь всё прошлом. У тебя своя,у меня своя. Иногда сидя в тишине,вспоминаю о нас,но ... 0 0 28.10.2021 42 просмотра Добавить комментарий
Она верила в гороскопы,а Он тем временем двигал звезды.. 0 0 30.10.2021 108 просмотров Добавить комментарий