Еще пара-тройка недель и начнутся в...

Еще пара-тройка недель и начнутся вопросы: -Ну чего ты решил уже, где Новый Год отмечать будешь?...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда нибудь я напишу в статусе Счастлива закину пару фото с сыном, и больше никогда не появлюсь онлайн.
Добавить комментарий
Ребёнок с тобой одно целое — 9 месяцев, на руках — 3 года, а в твоём сердце до конца жизни.
Добавить комментарий
Нашей дружбе было ни год, ни два, а девять лет, однако когда на другой чаше весов оказался короткий роман со слащавым пареньком — она ушла из моей жизни.
Добавить комментарий
Насморк, если его не лечить, проходит лишь через две недели, а если лечить - уже через 14 дней.
Добавить комментарий
Скорость звука странная штука. Родители что-то говорят тебе в 20 лет, а доходит только к 40.
Добавить комментарий
Сигареты моментально вызывают привыкание. Я пробовала никотин – дальнейшей тяги не почувствовала. Курю изредка – пару раз за сутки. Привыкания нет. Отвыкания тоже не происходит. Пограничное состояние, наверное.
Добавить комментарий
Я знаю, что бесит практически каждую девушку в ее родных! Вечный вопрос: «Не нашла еще жениха-то?»
Добавить комментарий
Одни люди 1 января с оптимизмом встречают наступление нового года, другие благодарят судьбу за то, что этот год, наконец, кончился.
Добавить комментарий
Кто мне скажет, стану ли я совершеннее, если получу ответ на этот вопрос??
Добавить комментарий