Еще пара-тройка недель и начнутся в...

Еще пара-тройка недель и начнутся вопросы: -Ну чего ты решил уже, где Новый Год отмечать будешь?...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
По утверждению медиков-эскулапов, встретить Новый Год плохо после пяти рюмок нельзя.
Добавить комментарий
Зэк читает письмо из дома. — Как твои? — интересуется сокамерник. — Да плохо, у сына двойка в году по математике. Опозорил отца!
Добавить комментарий
Я хочу, чтобы меня загадало на Новый Год хотя бы одно сердце в мире.
Добавить комментарий
Армия на целый год разделяет любимых. И знаю, что терпеть нет сил, но подумайте только – подождать всего лишь год, а потом всю жизнь будете вместе. Расстояние и время не вечно. Любите и ждите друг друга!
Добавить комментарий
Увидев молодую девушку, гуляющую с дочкой лет пяти, которая вдруг остановившись сказала маме: «А я тебя люблю, мама!», я поняла, что это самая большая радость на свете!
Добавить комментарий
Всегда приятно, когда тебя обнимает мама неважно, сколько тебе лет. М.Кэбот
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мой мужчина изнывает от нетерпения, ожидая пока я оденусь, меня начинает мучить вопрос: «А как же ты ждешь, пока клюнет рыба? Да и на рыбалку ли ты регулярно ездишь?»
Добавить комментарий
Зачем нам всякие понедельники, вторники? лучше бы в неделе было 3 или 4 пятницы!
Добавить комментарий