Если девушка хочет уйти и говорит: ...

Если девушка хочет уйти и говорит: «Не держи меня!» — пускай уходит. А не выносит мозг тем, что ее надо было удерживать любой ценой. Раз решила уйти — пошла вон. Не фиг играть людьми, как марионетками!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь врёт он, верь ему, т. е. слушай и старайся понять, почему он врёт? М. Горький
Добавить комментарий
Ленивых людей не бывает. Бывают никудышные цели то есть такие цели, которые не вдохновляют. Энтони Роббинс
Добавить комментарий
Не понимаю людей, скрывающих свои чувства и называющих их товариществом! У них что, будет еще одна жизнь, где они исправят ошибки? Или может быть они знают, когда точно встретят свою судьбу?
Добавить комментарий
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.
Добавить комментарий
Доброй ночи, жизнь полная неудач! С утра меня ждут перемены к лучшему. И этот день начнётся без него…
Добавить комментарий
Мне кажется люди нажимают "мне нравится" лишь когда статус напоминает что-то из своей жизни.
Добавить комментарий
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Добавить комментарий
Честность и верность это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать. Бернард Шоу
Добавить комментарий