Если девушка хочет уйти и говорит: «Не держи меня!» — пускай уходит. А не выносит мозг тем, что ее надо было удерживать любой ценой. Раз решила уйти — пошла вон. Не фиг играть людьми, как марионетками!
Самый мучительный грех – зависть. Тут же появляются обида, осуждение, злоба. Всё это изнутри гложет человека и лишает самого главного чувства. Лишает способности любить.
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.