Если девушка хочет уйти и говорит: ...

Если девушка хочет уйти и говорит: «Не держи меня!» — пускай уходит. А не выносит мозг тем, что ее надо было удерживать любой ценой. Раз решила уйти — пошла вон. Не фиг играть людьми, как марионетками!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Немногие девушки покупают маркер и тест на беременность, чтобы потом начать заниматься подготовкой к свадьбе.
Добавить комментарий
Самое подлое качество в человеке – это способность обмануть того, кто тебе доверяет.
Добавить комментарий
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.
Добавить комментарий
Меня не глючит, что сейчас раздастся телефонный звонок от тебя… это просто призраки моей надежды на это…
Добавить комментарий
Самый мучительный грех – зависть. Тут же появляются обида, осуждение, злоба. Всё это изнутри гложет человека и лишает самого главного чувства. Лишает способности любить.
Добавить комментарий
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.
Добавить комментарий
Старайтесь работать с теми, кто сильнее вас. Именно такие люди помогут вам расти.
Добавить комментарий
Когда мне плохо - я начинаю молчать. Мне проще запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать,что она медленно жрёт меня изнутри.
Добавить комментарий