Если девушка хочет уйти и говорит: ...

Если девушка хочет уйти и говорит: «Не держи меня!» — пускай уходит. А не выносит мозг тем, что ее надо было удерживать любой ценой. Раз решила уйти — пошла вон. Не фиг играть людьми, как марионетками!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я думала, что ты меня поймёшь. Но в наши отношения тихонько вкралась ложь.
Добавить комментарий
Соберите все силы и улыбнитесь в самый трудный день, и тогда вы сможете улыбнуться в любой другой день.
Добавить комментарий
Только истинная подруга, даже не глядя на мою неудачную прическу, заверит меня, что я хороша, как никогда!
Добавить комментарий
Нет смысла помнить о том человеке, кто однажды забыл про тебя, или вспоминает тебя тогда, когда ему просто скучно.
Добавить комментарий
Люди, которых понимаешь сразу, люди без остатка - неинтересны. Человек должен вмещать в себя, по возможности, все, плюс - еще нечто.
Добавить комментарий
Есть поступки,которые нельзя прощать. Есть слова,которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.
Добавить комментарий
Не обижайтесь, если кто-то отвергнет вас. Люди обычно отвергают дорогие вещи тогда, когда не могут себе их позволить.
Добавить комментарий
Наверное в той момент когда бог дарил людям ум, борцы были на тренировке.
Добавить комментарий