Если долго молчать, люди попросту п...

Если долго молчать, люди попросту перестают замечать тебя. Перестань болтать и станешь человеком-невидимкой. Окружающие замечают не нас, а наши реакции на них. Стоит никак не реагировать на их поступки или слова, ты исчезнешь.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я со злости могут наговорить обидных слов, даже матерных, но после мы дружить не сможем, разбежавшись навеки по углам.
Добавить комментарий
Доверие — это когда ты поворачиваешься спиной человеку, которому только что дал в руки оружие! Вот только все равно будет лучше перед этим одеть броню! В наше время это будет нелишним!
Добавить комментарий
Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.
Добавить комментарий
Чем больше в книге слов с большой буквы, тем меньше она вызывает доверия.
Добавить комментарий
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Добавить комментарий
Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?
Добавить комментарий
Самое высшее удовлетворение доставить наслаждение человеку, которого любишь.
Добавить комментарий
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть.
Добавить комментарий
Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом.
Добавить комментарий