Если есть любовь, можно понять и пр...

Если есть любовь, можно понять и простить, просто друг без друга будет трудно жить.
Статусы пролюбовьдруга
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Любовь скрывается от тех, кто ее преследует и сама настигает того, кто бежит от нее прочь.
Добавить комментарий
Поцелуй - еще не любовь. Любовь - еще не брак. А брак - еще не счастье.
Добавить комментарий
Советуют друзья его забыть, но сердце хочет вечно помнить, а душа лишь счастливой просит быть.
Добавить комментарий
То там обронит мысль, то в другом каком месте, - жаловалась домработница, - а ты ходи за ним и подбирай.
Добавить комментарий
Что бы врать возлюбленному, нужно иметь много внутренних качеств. Это отсутствие любви и жестокость, трусость и эгоизм. В общем, нужно быть разносторонней личностью.
Добавить комментарий
Я здесь пишу, ты там читаешь, и явно знаешь от кого А сердце плачет и страдает, что друг от друга далеко
Добавить комментарий
Друг – это не только, когда тебе плохо он рядом, но и, когда хорошо вы вместе.
Добавить комментарий