Если к сердцу дверь закрыта.. надо ...

Если к сердцу дверь закрыта.. надо в печень постучать
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Советуют друзья его забыть, но сердце хочет вечно помнить, а душа лишь счастливой просит быть.
Добавить комментарий
Даже тот, кто далек, стоит рядом, если он в твоем сердце. Даже тот, кто стоит рядом, далек, если твои мысли далеки от него.
Добавить комментарий
На сердце раны, следы этой ужасной скуки и тоски, на которую обрекает влюбленных расстояние.
Добавить комментарий
Я здесь пишу, ты там читаешь, и явно знаешь от кого А сердце плачет и страдает, что друг от друга далеко
Добавить комментарий
это я вам не язык показыва,просто после вчерашнего печень выглядывает
Добавить комментарий
Есть люди, которые постоянно завидуют и сплетничают. Мне жаль их. Они не знают, что можно радоваться тому, что имеешь, радоваться за других. Жить с лёгкостью в сердце.
Добавить комментарий
И когда к твоему сердцу прикоснется душа, понимающая тебя, ты почувствуешь такое волшебство, что все бабочки мира слетятся к тебе в руки.
Добавить комментарий
Я старость не пущу на свой порог! Пускай другим высаживает двери. В моей душе надежды огонек, что я с годами только молодею…
Добавить комментарий
Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад. Многие двери открываются на себя...
Добавить комментарий
Нежность это то, что так сложно объяснить словами, но так легко почувствовать сердцем.
Добавить комментарий