Если к сердцу дверь закрыта.. надо ...

Если к сердцу дверь закрыта.. надо в печень постучать
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Иду по улице, вся в облаке дорогих духов, и каждый удар моего тонкого каблучка оставляет неизгладимый след в сердце мужчин. Я счастлива, что я молода и хороша собой!
Добавить комментарий
Музыка, подобно дождю, капля за каплей, просачивается в сердце и оживляет его. Ромен Роллан
Добавить комментарий
Прошла неделя с того дня, как ты был удален из моих контактов. Я тихо болею дома. Моя голова уже вылечилась от тебя, ты пропал из моих мыслей. Но боюсь мое сердце так и останется в коме…
Добавить комментарий
Можно сколько угодно долго разбивать сердца и мечты близких людей, пока в один прекрасный день тебе не разобьют твое сердце и лицо.
Добавить комментарий
Лето значит: нарушать правила, игнорировать голову, и следовать, куда ведет сердце.
Добавить комментарий
Болезни сердца нехороши тем, что первым симптомом часто бывает внезапная смерть.
Добавить комментарий
Ты прицепился, словно репей и запал камушком драгоценным в мое сердце, идиот! «Удача» родимая и судьба.
Добавить комментарий
Сердце щемит твое от лишней чувственности. На ширину души не нужно ноги раздвигать, когда хотели животного с*кса. Телу приятно – душе очень больно.
Добавить комментарий