Увидела сегодня как он изливает на стене вконтакте гнусавые тирады о чувствах к ней, но, как ни странно, меня переполняет не обида, а согревающее чувство пох*изма.
Жизнь можно сравнить с поездкой на велосипеде, если крутить педали нелегко, значит, ты едешь в гору! Только будь осторожней на кочках и крутых поворотах и старайся не ездить без седла!