Когда меня спрашивают «Как твой парень?», я говорю, что все прекрасно, он чудесный, милый, мы любим и никогда не соримся и не видим друг друга – ведь мы не знакомы…
Я точно знаю, какой момент в моей жизни будет самым лучшим. Нет, не первая ночь вместе. И даже не свадьба. Лучшим будет день, когда он скажет: ребенок похож на нас…
Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других.