Знакомая хотела признаться парню в своих чувствах, но стеснялась, поэтому написала лишь z nt,z k.,k..А он даже и не подумал это перевести на русской раскладке.
Чувствуешь себя полной дурой когда увидев своего парня с другой, идешь в салон красоты, покупаешь новые вещи и придя к нему понимаешь что это его сестра.