Если бы не мое чувство юмора, я бы ...

Если бы не мое чувство юмора, я бы сошел с ума от идиотизма окружающих.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Твои глаза цвета неба чем- то напоминают мои радужные мечты… в них тоже есть оттенки голубого… Переживаю только об одном, чтоб твои чувства не растворились в серости моих будней…
Добавить комментарий
Мир любви настолько тонок, что в молчании может быть больше чувств, чем в словах. А словами можно прикасаться еще нежнее, чем руками.
Добавить комментарий
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая бесе...
Добавить комментарий
Погода за окном и в моей душе совпадают: везде наступила осень. Чувства к любимому быстро остывают, как осеннее солнце.. вот-вот пойдет снег. Но вера в душевную весну все же не умирает.
Добавить комментарий
Кошки и женщины так похожи. Своенравны и в тоже время нуждаются в хозяине, который накормит, обласкает и будет считаться с твоими чувствами и мнением.
Добавить комментарий
Юность бескорыстна в помыслах и чувствах, поэтому она наиболее глубоко понимает и чувствует правду.
Добавить комментарий
Злость тебя, как всякого сжирает, не упирайся чувству постыдному. Знай, что в желудке ее повстречаешь людей прекрасных.
Добавить комментарий