Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему..
Случайно наблюдал такую ситуацию: сидят немолодая парочка на лавке в сквере. Тут он говорит ей: «Как быстро промчались годы, мы с тобой уже постарели вместе…»
Проходя испытания сложными жизненными ситуациями, в нашей жизни остаются только самые верные друзья. Они принимают нас, когда мы крутые, остроумные, везучие. Они же любят нас истеричными, сопливыми, слабыми.