Если парень говорит, что он падонок...

Если парень говорит, что он падонок, урод и неудачник - не утешай его и не разубеждай - он предупреждает - БЕГИ
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
По закону подлости, если у тебя есть парень, то за тобой бегает еще пара человек. Стоит только расстаться, и ты никому не нужна.
Добавить комментарий
Если парень не смеется, с грустью смотрит на тебя, значит, сердце его бьется, значит любит он тебя
Добавить комментарий
Мой парень самый внимательный, чуткий и осторожный. К сожалению, проявляет он эти таланты только когда несет наполненную до краев тарелку супа.
Добавить комментарий
Девушка в ранней юности ненавидит ухажеров, пытаясь их уничтожить и растоптать. Поле нескольких лет напрасных воин, глупышка озирается вокруг, мечтая найти уцелевшего парня.
Добавить комментарий
Бабы бесят тупостью, когда к парню подкатывают, пытаясь отбить у девушки.
Добавить комментарий
Если парень по-настоящему любит девушку, он вернет ее даже в самой сложной ситуации!
Добавить комментарий
Календарь Майя? Конец света? Ну уж нет! Они не учли три важных обстоятельства: я еще не нашла парня, не вышла замуж и не родила детей, так что придется всем подождать…
Добавить комментарий
Бывают же ситуации, когда парень не рассчитал сил и не смог поднять девушку. Вот идут они после этого казуса и думают: «Я слабак!», «Я толстуха!». Оба переживают и оба смущаются.
Добавить комментарий
Хотите, чтобы ваша жизнь стала счастливей? Есть отличный способ – расставание с парнем: после этого вы гарантировано познаете счастье одиночества и самобичевания.
Добавить комментарий
Если у парня много девушек, то он - шлюх А если у девушки много парней, то она - горячая штучка...:).
Добавить комментарий