Девушка в ранней юности ненавидит ухажеров, пытаясь их уничтожить и растоптать. Поле нескольких лет напрасных воин, глупышка озирается вокруг, мечтая найти уцелевшего парня.
Календарь Майя? Конец света? Ну уж нет! Они не учли три важных обстоятельства: я еще не нашла парня, не вышла замуж и не родила детей, так что придется всем подождать…
Бывают же ситуации, когда парень не рассчитал сил и не смог поднять девушку. Вот идут они после этого казуса и думают: «Я слабак!», «Я толстуха!». Оба переживают и оба смущаются.
Хотите, чтобы ваша жизнь стала счастливей? Есть отличный способ – расставание с парнем: после этого вы гарантировано познаете счастье одиночества и самобичевания.