Если пропали, утеряны или украдены ...

Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые говорят: Спасибо, Господи, что взял деньгами
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не очень-то люблю школу, потому что еда не очень, отношение к тебе хамское, постоянно заставляют вкладывать деньги и делать домашнее задание.
Добавить комментарий
Что касается Страшного суда, думаю, Господь Бог не будет в состоянии судить грешников, потому что знает их чересчур хорошо.
Добавить комментарий
Когда мы осознаём, сколько нам прощено Господом, то нет проблем, что бы бесконечно прощать других людей.
Добавить комментарий
Если тебе лень что-то делать, и нет денег, чтобы кого-то нанять, то просто запрети ребенку делать это. Вот увидишь – в скором времени все будет сделано.
Добавить комментарий
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё,спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше
Добавить комментарий
Если захотел вступить в партию, вступи лучше в говно - хотя бы деньги будут.
Добавить комментарий
…хотя, я благодарен за все это недоверие… черт, твои проверки…это так меня утешает…кстати, хочу сказать «спасибо» за все минуты, проведенные вместе, ведь мы были по-настоящему счастливы…но все равно обидно…
Добавить комментарий