Если тебе лень что-то делать, и нет денег, чтобы кого-то нанять, то просто запрети ребенку делать это. Вот увидишь – в скором времени все будет сделано.
…хотя, я благодарен за все это недоверие… черт, твои проверки…это так меня утешает…кстати, хочу сказать «спасибо» за все минуты, проведенные вместе, ведь мы были по-настоящему счастливы…но все равно обидно…