Если тебе есть, кому сказать: Добр...

Если тебе есть, кому сказать: «Доброе утро!» и на ночь ласково прошептать: «Спокойной ночи!», значит ты живешь не зря, и счастье есть, ведь тебя кто-то помнит и ждет.
Статусы проутроночьсчастье
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами всего две вещи: в 7 утра должно хотеться есть, а в час ночи - спать.
Добавить комментарий
Все великие люди потому и были великими, что им не приходилось каждое утро тащиться на работу. На их домах так и написано: "В этом доме ЖИЛ и РАБОТАЛ..."
Добавить комментарий
Сереженька, кому ты врешь о съеденном собакой домашнем задании?! Я в школе 30 лет преподаю!
Добавить комментарий
Вы можете потратить всю свою жизнь, мечтая об одном человеке, а после найти счастье с абсолютно другим.
Добавить комментарий
Пожелал девушке спокойной ночи, написав единственной «спи сладко». Не получив подтверждения, задумался и перепроверил текст – к ней ушло «сри сладко». Конфуз получился не намерено, но смешно.
Добавить комментарий
Младшенький брательник просто достал. Такое впечатление, что все лучшее достается ему, а для меня лучшее счастье – он.
Добавить комментарий
Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого жизнь пуста..
Добавить комментарий
В зоопарке после ночи пропал сторож. Хотя возможны варианты: львы хитрят, либо медведь скрывает правду.
Добавить комментарий