Если тебе есть, кому сказать: «Доброе утро!» и на ночь ласково прошептать: «Спокойной ночи!», значит ты живешь не зря, и счастье есть, ведь тебя кто-то помнит и ждет.
Все великие люди потому и были великими, что им не приходилось каждое утро тащиться на работу. На их домах так и написано: "В этом доме ЖИЛ и РАБОТАЛ..."
Пожелал девушке спокойной ночи, написав единственной «спи сладко». Не получив подтверждения, задумался и перепроверил текст – к ней ушло «сри сладко». Конфуз получился не намерено, но смешно.