Если тебе есть, кому сказать: «Доброе утро!» и на ночь ласково прошептать: «Спокойной ночи!», значит ты живешь не зря, и счастье есть, ведь тебя кто-то помнит и ждет. Статусы проутроночьсчастье 0 0 16.10.2021 117 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Счастье - это самая неопределённая и дорогостоящая вещь на свете. Эрих Мария Ремарк 0 0 18.10.2021 125 просмотров Добавить комментарий
К людям рано или поздно всегда приходит счастье. Эрих Мария Ремарк 0 0 27.10.2021 138 просмотров Добавить комментарий
Люблю хоккей. Можно применять силовые приемы, а врежешь кому-нибудь – так и всего две минуты штрафа. 0 0 28.10.2021 152 просмотра Добавить комментарий
Лето – волосы светлеют, а кожа темнеет, вода становится теплее, а напитки холоднее, музыка громче, ночи длиннее, и жизнь становится лучше!!! 0 0 01.11.2021 81 просмотр Добавить комментарий
Счастье - это когда Тебя любят за то, что Ты есть... За то какой есть... И невзирая на то, что у Тебя есть... 0 0 01.11.2021 117 просмотров Добавить комментарий
Пока в душе двоих есть притяжение и сияет любовь, счастье из их жизни не уйдет. 0 0 02.11.2021 131 просмотр Добавить комментарий
Зависть – это нелюбовь. Это, когда ненавидишь счастье ближнего. Это, когда ждёшь его провала. 0 0 17.11.2021 122 просмотра Добавить комментарий
Очень важно кому-нибудь принадлежать, но так чтобы не использовали. Ринат Валиуллин 0 0 15.11.2021 79 просмотров Добавить комментарий