Если тебе есть, кому сказать: Добр...

Если тебе есть, кому сказать: «Доброе утро!» и на ночь ласково прошептать: «Спокойной ночи!», значит ты живешь не зря, и счастье есть, ведь тебя кто-то помнит и ждет.
Статусы проутроночьсчастье
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Счастье - это самая неопределённая и дорогостоящая вещь на свете. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
К людям рано или поздно всегда приходит счастье. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
Люблю хоккей. Можно применять силовые приемы, а врежешь кому-нибудь – так и всего две минуты штрафа.
Добавить комментарий
Лето – волосы светлеют, а кожа темнеет, вода становится теплее, а напитки холоднее, музыка громче, ночи длиннее, и жизнь становится лучше!!!
Добавить комментарий
Счастье - это когда Тебя любят за то, что Ты есть... За то какой есть... И невзирая на то, что у Тебя есть...
Добавить комментарий
Пока в душе двоих есть притяжение и сияет любовь, счастье из их жизни не уйдет.
Добавить комментарий
Зависть – это нелюбовь. Это, когда ненавидишь счастье ближнего. Это, когда ждёшь его провала.
Добавить комментарий
Очень важно кому-нибудь принадлежать, но так чтобы не использовали. Ринат Валиуллин
Добавить комментарий