Если тебе есть, кому сказать: Добр...

Если тебе есть, кому сказать: «Доброе утро!» и на ночь ласково прошептать: «Спокойной ночи!», значит ты живешь не зря, и счастье есть, ведь тебя кто-то помнит и ждет.
Статусы проутроночьсчастье
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если глаза счастьем наполнены и в сердце трепещет любовь, люби, не стесняйся этого волшебного чувства, вдруг он тоже безумно влюблен.
Добавить комментарий
Утро понедельника обошлось без мигрени, противного привкуса во рту и непреодолимого желания ещё поспать? Скорее всего, это среда.
Добавить комментарий
Полупустой зал, ведро попкорна и ты рядом – счастье с покоем от которых не хочется уходить…
Добавить комментарий
После дождя всегда приходит радуга, после слёз - счастье. Мать Тереза
Добавить комментарий
Тариф «Личное счастье!» — без ограничений и лимита, присоединяйтесь!
Добавить комментарий
Счастье это когда душа перестает просить то, чего у нее нет, и начинает радоваться тому, что есть.
Добавить комментарий
Когда он мчится с другого конца города, не услышав ответ на свой звонок, я испытываю настоящее счастье.
Добавить комментарий