Мои дедушка с бабушкой совершили невероятное: у них «золотая свадьба». 50 лет рядом с другом другом — это целых полвека. Я так рада за них! Вот бы и у меня так было… с родным человеком!
У меня ужасный характер. Я все принимаю близко к сердцу. Я слишком ранимая. Мой характер сможет выдержать только сильный человек. Сильный во всех смыслах, и чтоб у него была единственная слабость - Я.
Хочу в свое счастливое детство вернуться. Чтоб мама пожалела Настюшу и прижала к теплой груди маленькую головку, приговаривая: «Вырастешь, доченька, выучишься, замуж выйдешь за человека прекрасного».
Быть чем-то одним неизбежно означает не быть всем другим, и смутное ощущение этой истины навело людей на мысль о том, что не быть - это больше, чем быть чем-то, что в известном смысле это означает быть всем.