Если бы в мире постоянно не рождали...

Если бы в мире постоянно не рождались дети – у мира не осталось бы ни единого шанса стать лучше!
Статусы промирребёнкашанс
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если ребенок мечтает стать абортом — вот по-настоящему трудное детство!
Добавить комментарий
Nadia: Понять про мир, в котором живет автор, можно и по одному мазку кисти :) Антон: Внутренний мир по мазку определяют в поликлинике ;)
Добавить комментарий
Слово капец означает хорошо и плохо одновременно, и не переводится ни на один язык мира!
Добавить комментарий
Я буду ждать, ведь время – вечность. И я тебя не тороплю. Ты скажешь – это неизбежно, старо, как мир: «Тебя люблю».
Добавить комментарий
Ещё ребёнком никак не мог понять, почему не ввести табу на спиртное и сигареты. Они же вредят здоровью!
Добавить комментарий
Не все кошки боятся собак. Для домашних питомцев маленькие дети представляют куда большую угрозу.
Добавить комментарий
Все дети разные! Особенно если один из сравниваемых – ваш ребенок.
Добавить комментарий
В мире не найдется столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживает.
Добавить комментарий
Когда веришь людям и стараешься сделать для кого-то все с душой, от чистого сердца, тебе почему-то отвечают предательством и недоверием. Почему же нет в мире справедливости?
Добавить комментарий
Сильный не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.
Добавить комментарий