Если вы верите в то, что 2013 год н...

Если вы верите в то, что 2013 год наступит, жмите «класс» и непременно «делитесь» с друзьями!
Статусы проклассгоддруга
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Друг – вроде такое маленькое и простое слова, но сколько за ним радости и счастья.
Добавить комментарий
Дорогой Дедушка Мороз Мне нельзя сладкого Пожалуйста, пришли мне ящик полусладкого Ваня, 5 лет XD
Добавить комментарий
Во все времена существовали самовлюблённые нарциссы, которые требуют любви и воздыханий. А мне нравятся просто свои парни. Настоящие друзья, с которыми хорошо быть вместе.
Добавить комментарий
Как я люблю мамочку и папочку! Они уже 18 лет вместе! И сегодня их годовщина свадьбы.
Добавить комментарий
Вы его знаете? Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.
Добавить комментарий
Почему в твоём классе учатся отличницы, а красавицы остаются в параллельном?
Добавить комментарий
Нет никаких вторых половинок. Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь.
Добавить комментарий