Если бы я расставалась с любимыми л...

Если бы я расставалась с любимыми людьми каждый день, то давно бы стала бездушной, потому что всякий раз при таком расставании теряешь часть своей души.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Чем больше ты стараешься добиться человека, который тебя не ценит, тем больнее для тебя будут удары его равнодушия.
Добавить комментарий
Хочу в свое счастливое детство вернуться. Чтоб мама пожалела Настюшу и прижала к теплой груди маленькую головку, приговаривая: «Вырастешь, доченька, выучишься, замуж выйдешь за человека прекрасного».
Добавить комментарий
Быть чем-то одним неизбежно означает не быть всем другим, и смутное ощущение этой истины навело людей на мысль о том, что не быть - это больше, чем быть чем-то, что в известном смысле это означает быть всем.
Добавить комментарий
Люди — всего лишь обновленная версия обезьян, Боги — обновленные версии людей!
Добавить комментарий
А вот теперь прочитай и согласись, тебе же куда труднее сказать человеку в лицо эти главные слова, нежели по интернету.
Добавить комментарий
Почти все женщины в душе являются ангелами, но если обломаешь крылья, то придется летать на метле.
Добавить комментарий
Почему нам нравятся одни рестораны и кафе и не нравятся другие? Потому что в настоящих ресторанах и кафе не только хорошо готовят, но и дают почувствовать себя не просто человеком, а – королем. В то время, как другие рестораны и кафе - всего-лишь дорогие и навороченные столовые.
Добавить комментарий
Бывает думаешь, жаль потерял человека, а через время понимаешь как хорошо, что избавился.
Добавить комментарий