Это лето сведет меня с ума раньше, ...

Это лето сведет меня с ума раньше, чем успеет закончиться.Да ты и так слегка не в себе, чего же лето во всем винить?)
Статусы пролетоум
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
Добавить комментарий
Если бы не мое чувство юмора, я бы сошел с ума от идиотизма окружающих.
Добавить комментарий
Такое бывает… какие-то жалкие три месяца лета — а становишься совсем другим человеком. Человеком, у которого не осталось веры ни в принцев, ни в любовь…
Добавить комментарий
Для женских слез нужна подушка для женских праздников-цветы а для меня нужна подружка,такая клевая как ты
Добавить комментарий
В детстве у меня совсем не было друзей среди детей и маме приходилось привязывать ко мне сосиску, чтобы хоть кот со мной поиграл…
Добавить комментарий
На экзамене: — Ну что отвечать будете или нет? – Товарищ студент, хватит поясничать! Тяните билет. – А у меня проездной!
Добавить комментарий
Мам, ты любимее всех на свете! Для меня ты — лучше всех! Я не хочу тебя огорчать, ведь ты у меня одна такая, самая родная…)))
Добавить комментарий
У женщины, которая не пользуется духами нет будущего. За меня говорят духи. Катрин Денев
Добавить комментарий
Вон из моего сердца, вон из моих мыслей. Глупая ревность твоя убила меня. Купались в любви, но теперь все позади. Не понял ты, что сам убил свои мечты.
Добавить комментарий
Когда я говорю, что замерзла, я намекаю что бы он крепко обнял и нежно поцеловал меня. А он, такой, снимает куртку и говорит «На, одень». Джентльмен хренов!
Добавить комментарий