Такое бывает… какие-то жалкие три месяца лета — а становишься совсем другим человеком. Человеком, у которого не осталось веры ни в принцев, ни в любовь…
Вон из моего сердца, вон из моих мыслей. Глупая ревность твоя убила меня. Купались в любви, но теперь все позади. Не понял ты, что сам убил свои мечты.
Когда я говорю, что замерзла, я намекаю что бы он крепко обнял и нежно поцеловал меня. А он, такой, снимает куртку и говорит «На, одень». Джентльмен хренов!