Глаза - как два мерцающих огня, а г...

Глаза – как два мерцающих огня, а губы – лед и пламень… Полюбит ли когда-нибудь меня?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
От него пахнет свежестью и ванилью, он любит смотреть фильмы в забавных носках и повторяет цитаты о любви. А она обожает черный шоколад и зеленый чай, потому что он такого же цвета, как его глаза…
Добавить комментарий
Когда у меня не станет врагов, тогда я пойму, что уже ничего не стою.
Добавить комментарий
Прохожу мимо ванны, а там отец брату говорит «У меня рука привыкла и у тебя привыкнет». Стою в шоке, а это они про воду, а вы про что подумали?
Добавить комментарий
Каждый уважающий себя меломан умеет читать по губам: «Сними, б***ь, наушники!»
Добавить комментарий
Она любуется его фотографиями в альбоме, радуясь возможностью видеть любимые глаза и родные черты лица… Ну и что, что на расстоянии))
Добавить комментарий
Все-таки соседи меня очень выручают! Если бы ни они, я бы так и не узнала, что беременна и выхожу замуж по залету. Ведь могла все пропустить!
Добавить комментарий
Подумаешь, информация на страничке вконтакте не соответствует действительности… у меня вся жизнь такая.
Добавить комментарий
Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая вывернет вам душу. Буковски
Добавить комментарий
Меня не удивило, когда одна моя подруга попросила у другой отвертку, но когда вторая достала ее из сумочки.
Добавить комментарий
— Ты ревешь оттого, что он тебя больше не любит? — спросил младший братик, вытирая слезы с моих глаз. — Ты подожди реветь, я стану большим и сильным и отлуплю этого дурачка. А ты успокойся и не плачь больше.
Добавить комментарий