Говоря о ком-либо, мы всегда говори...

Говоря о ком-либо, мы всегда говорим о себе.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Прежде, чем открывать кому-то душу, вспомните, что было в прошлый раз.
Добавить комментарий
В мире все должно держаться в равновесии:Если на тебя наорали - наступи кому-нибудь на ногу.
Добавить комментарий
Когда грустно, не знаешь, что с тобой творится, когда не можешь довериться ни кому – есть твоя подруга, которая всегда тебя поймет и утешит.
Добавить комментарий
Никогда и ни кому не показывай своих слез...мне не давали любить и я научилась ненавидеть...я всегда выслушиваю советы,но делаю все т...
Добавить комментарий
Жить нужно для тех кому ты нужен Дружить лишь с теми в ком уверен Общаться с теми кто приятен
Добавить комментарий
Просто нужно быть самим собой. Когда-нибудь, кому-нибудь, мы понадобимся такими, какими мы есть.
Добавить комментарий
Невидимой красной нитью соединены сердца тех, кому суждено встретиться. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
Добавить комментарий