Говоря о ком-либо, мы всегда говори...

Говоря о ком-либо, мы всегда говорим о себе.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Любой, кому правильно нанести удар в челюсть, тут же будет у моих ног.
Добавить комментарий
Всякий, кому приходилось жить в бедности, знает, до чего это накладно - быть бедным.
Добавить комментарий
Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет напишет, кому надо позвонит, кто скучает найдёт.
Добавить комментарий
Улыбнись-если весело и грустно. Улыбнись-подари чучуть себя, Улыбнись ведь кому-то очень нужно получить улыбку от тебя=)
Добавить комментарий
Прошла неделя с того дня, как ты был удален из моих контактов. Я тихо болею дома. Моя голова уже вылечилась от тебя, ты пропал из моих мыслей. Но боюсь мое сердце так и останется в коме…
Добавить комментарий
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить. Олег Рой
Добавить комментарий
Нам, людям давно пора в Изумрудный город. Кому за мозгами, кому за сердцем...
Добавить комментарий