Говоря о ком-либо, мы всегда говорим о себе. 0 0 25.12.2021 107 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Любой, кому правильно нанести удар в челюсть, тут же будет у моих ног. 0 0 30.10.2021 86 просмотров Добавить комментарий
Всякий, кому приходилось жить в бедности, знает, до чего это накладно - быть бедным. 0 0 11.11.2021 62 просмотра Добавить комментарий
Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет напишет, кому надо позвонит, кто скучает найдёт. 0 0 23.11.2021 365 просмотров Добавить комментарий
Улыбнись-если весело и грустно. Улыбнись-подари чучуть себя, Улыбнись ведь кому-то очень нужно получить улыбку от тебя=) 0 0 18.12.2021 93 просмотра Добавить комментарий
Прошла неделя с того дня, как ты был удален из моих контактов. Я тихо болею дома. Моя голова уже вылечилась от тебя, ты пропал из моих мыслей. Но боюсь мое сердце так и останется в коме… 0 0 25.11.2021 72 просмотра Добавить комментарий
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить. Олег Рой 0 0 15.12.2021 124 просмотра Добавить комментарий
Нам, людям давно пора в Изумрудный город. Кому за мозгами, кому за сердцем... 0 0 30.12.2021 102 просмотра Добавить комментарий
Чудесно, когда тебе есть кому заваривать вторую кружку чая. 0 0 30.12.2021 63 просмотра Добавить комментарий
Не прогуляться ли мне кому-нибудь в сон и там пошалить? 0 0 17.10.2021 107 просмотров Добавить комментарий