Говоря о ком-либо, мы всегда говори...

Говоря о ком-либо, мы всегда говорим о себе.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение.
Добавить комментарий
Если тебе есть, кому сказать: «Доброе утро!» и на ночь ласково прошептать: «Спокойной ночи!», значит ты живешь не зря, и счастье есть, ведь тебя кто-то помнит и ждет.
Добавить комментарий
Не говори, что ты христианин, если Христос не допущен в какую-то сферу твоей жизни. Если там нет Господа, то кому ты занял место?
Добавить комментарий
Я умная, симпатичная, целеустремленная. Но тот, кому принадлежит это счастье, не ценит меня. Потеряв, будет больно, это точно. Но не могу ему причинить страдания, ведь я его люблю.
Добавить комментарий
Ммм... он такой милый и так красиво улыбается.....и никто не догадается кому это посвящается
Добавить комментарий
У каждого есть Свой человек. Кому-то стоит дождаться его, а кому-то беречь.
Добавить комментарий
Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Н.Мандела
Добавить комментарий
Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот к кому тянется душа.
Добавить комментарий