Губки бантиком возле зеркала? В рук...

Губки бантиком возле зеркала? В руках I-Phone? Клубы? Розовые платьица? Лицемерие? Стоп! Пора остановиться!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мир любви настолько тонок, что в молчании может быть больше чувств, чем в словах. А словами можно прикасаться еще нежнее, чем руками.
Добавить комментарий
Крикнул своей девушке: «Достаточно! Как же ты достала!». Хлопнул дверью, и среди тишины… выстрел. Руки на себя наложила?! Бегу обратно. Ан нет… празднует, стерва, пьёт шампанское.
Добавить комментарий
Говоришь, что настроение ни к черту? А ну-ка, подойди к зеркалу, оттопырь уши и надуй щеки. И попробуй только засмеяться!
Добавить комментарий
Клуб анонимных алкоголиков: - Здравствуйте, меня зовут Стас... Я алкоголик... - Я Рома... И я алкоголик. - Меня зовут Женя. Я алко...
Добавить комментарий
Ты ведешь разгульный образ жизни, тусишь по клубам, знакомишься с интересными людьми, а я сижу дома в смешных тапочках и уютном халате и жду тебя, как своего принца…
Добавить комментарий
Хочу идти по солнечной, чуть зябкой весне крепко держа тебя за руку.
Добавить комментарий
Наконец-то пятница. Водяра рекой, лохи толпой… Много бабла! А потом на клуб. Обдолбаный диджей вознесет нас в небо.
Добавить комментарий
Милый, что за примета, когда кофе мимо рта проливаешь на брюки? Значение записано во всех толкователях – руки растут из места, что пониже спины.
Добавить комментарий