Идти с другом в темноте лучше, чем ...

Идти с другом в темноте лучше, чем одному при свете дня. Хелен Келлер
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не стоит судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны
Добавить комментарий
Не надо ныть, что, где друзья, когда тебе так плохо. Сам-то ты, где был, когда нужен был? Так вот запомни, что вместе надо быть при любых обстоятельствах, а не только на пьянках в выходные или праздники.
Добавить комментарий
Большая часть зла на свете творится по глупости, просто от нежелания или неумения сесть и хорошенько подумать.
Добавить комментарий
В жизни нет более желанных словосочетаний: Настоящий друг, Любимый муж, Умный сын, Здоровая мама…
Добавить комментарий
Я сделал предложение своей жене на третий день знакомства, и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях...
Добавить комментарий
Советуют друзья его забыть, но сердце хочет вечно помнить, а душа лишь счастливой просит быть.
Добавить комментарий
То там обронит мысль, то в другом каком месте, - жаловалась домработница, - а ты ходи за ним и подбирай.
Добавить комментарий