Идти с другом в темноте лучше, чем ...

Идти с другом в темноте лучше, чем одному при свете дня. Хелен Келлер
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я здесь пишу, ты там читаешь, и явно знаешь от кого А сердце плачет и страдает, что друг от друга далеко
Добавить комментарий
Друг – это не только, когда тебе плохо он рядом, но и, когда хорошо вы вместе.
Добавить комментарий
Вот так всегда — четыре дня на работу раскачиваюсь, а потом сразу пятница!
Добавить комментарий
Если вам лень писать всем ответ после дня рождения, есть более легкий вариант: поставьте статус: « Благодарю за поздравления»=)
Добавить комментарий
Мир разлетится на осколки, как старое кривое зеркало, если наши губы, сольются в поцелуе. Наши чувства – идеальны, их свет способен победить любое зло.
Добавить комментарий
Убейте все принципы, возьмите друг друга за руки и любите, пока есть время.
Добавить комментарий
А теперь информация для тех, кто хочет похудеть: Львы, в нашем зоопарке, 2 дня ничего не ели!!!
Добавить комментарий
Если подруга друга моя подруга, значит парень моей подруги мой парень.
Добавить комментарий