Идти с другом в темноте лучше, чем одному при свете дня. Хелен Келлер Статусы проденьдругаСветутемноту 0 0 27.12.2021 120 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Когда грозит беда, когда бывает туго, мудрец винит себя, глупец ругает друга. Восточная мудрость 0 0 18.11.2021 80 просмотров Добавить комментарий
снеееег мы с друзьями играли сегодня в снежки) совсем как в детстве)было так весело) прям ностальгия 0 0 18.11.2021 39 просмотров Добавить комментарий
Люди - это карты, которыми играют боги. И пока карты друг друга кроют, картёжники рассказывают про них байки и пьют божественный нектар. 0 0 19.11.2021 110 просмотров Добавить комментарий
Случайностей не существует все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. 0 0 20.12.2021 132 просмотра Добавить комментарий
Дружба нередко перерастает в любовь, но единицам удается остаться друзьями, разочаровав друг друга в любви 0 0 17.12.2021 86 просмотров Добавить комментарий
Люди бывают по-настоящему счастливы совсем не потому, что у них всё есть. А потому, что они есть друг у друга. 0 0 17.12.2021 22 просмотра Добавить комментарий
Счастье - это поесть радугу, побегать по облакам,научиться летать...и найти друга. С ним ты сможешь все: и поесть радугу, и побегать ... 0 0 21.12.2021 127 просмотров Добавить комментарий
Когда меня спрашивают «Как твой парень?», я говорю, что все прекрасно, он чудесный, милый, мы любим и никогда не соримся и не видим друг друга – ведь мы не знакомы… 0 0 22.12.2021 73 просмотра Добавить комментарий
Есть на свете только одна страшная беда смерть. Все остальное обратимо. Со всем остальным можно бороться. 0 0 22.12.2021 80 просмотров Добавить комментарий
....и только в детских книжках друзья наперекор всему остаются друзьями. 0 0 19.12.2021 109 просмотров Добавить комментарий