Идти с другом в темноте лучше, чем ...

Идти с другом в темноте лучше, чем одному при свете дня. Хелен Келлер
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда грозит беда, когда бывает туго, мудрец винит себя, глупец ругает друга. Восточная мудрость
Добавить комментарий
снеееег мы с друзьями играли сегодня в снежки) совсем как в детстве)было так весело) прям ностальгия
Добавить комментарий
Люди - это карты, которыми играют боги. И пока карты друг друга кроют, картёжники рассказывают про них байки и пьют божественный нектар.
Добавить комментарий
Случайностей не существует все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.
Добавить комментарий
Дружба нередко перерастает в любовь, но единицам удается остаться друзьями, разочаровав друг друга в любви
Добавить комментарий
Люди бывают по-настоящему счастливы совсем не потому, что у них всё есть. А потому, что они есть друг у друга.
Добавить комментарий
Счастье - это поесть радугу, побегать по облакам,научиться летать...и найти друга. С ним ты сможешь все: и поесть радугу, и побегать ...
Добавить комментарий
Когда меня спрашивают «Как твой парень?», я говорю, что все прекрасно, он чудесный, милый, мы любим и никогда не соримся и не видим друг друга – ведь мы не знакомы…
Добавить комментарий
Есть на свете только одна страшная беда смерть. Все остальное обратимо. Со всем остальным можно бороться.
Добавить комментарий
....и только в детских книжках друзья наперекор всему остаются друзьями.
Добавить комментарий