Иногда единственно верное решение в...

Иногда единственно верное решение в трудной ситуации - это послать нахрен и саму ситуацию, и тех, кто её создал!По крайней мере так будет лучше, чем воспринимать все близко к сердцу, а потом сидеть и страдать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ты на сердце поставил код. И я доступа к нему не имею… Знаешь, времени немного пройдет и ты горько обо всем пожалеешь…
Добавить комментарий
Что бы с вами не случилось ничего не принимайте близко к сердцу. Не многое на свете долго бывает важным.
Добавить комментарий
Она селится в глубине сердца и меняет частоту твоего пульса, смысл жизни, она поднимает ввысь без крыльев и опускает вниз камнем… Она – непредсказуемая стерва и зовут ее нежным словом «любовь»…
Добавить комментарий
Сердце матери это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение. Оноре де Бальзак
Добавить комментарий
Гордость сердца - особенность честных людей, гордость манер - особенность дураков.
Добавить комментарий
Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят удовольствия. Если есть голова на плечах и достаточно задора в сердце, любая цель будет по силам. Если что-то нравится делай. Не нравится бросай не раздумывая.
Добавить комментарий
Приняв решение расстаться с человеком окончательно и бесповоротно, начинаешь интересоваться событиями, которые с ним связаны.
Добавить комментарий
Не судите по внешности. За бедной одеждой может скрываться богатое сердце. Шотландская поговорка
Добавить комментарий