Иногда единственно верное решение в трудной ситуации - это послать нахрен и саму ситуацию, и тех, кто её создал!По крайней мере так будет лучше, чем воспринимать все близко к сердцу, а потом сидеть и страдать.
Она селится в глубине сердца и меняет частоту твоего пульса, смысл жизни, она поднимает ввысь без крыльев и опускает вниз камнем… Она – непредсказуемая стерва и зовут ее нежным словом «любовь»…
Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят удовольствия. Если есть голова на плечах и достаточно задора в сердце, любая цель будет по силам. Если что-то нравится делай. Не нравится бросай не раздумывая.