Иногда единственно верное решение в...

Иногда единственно верное решение в трудной ситуации - это послать нахрен и саму ситуацию, и тех, кто её создал!По крайней мере так будет лучше, чем воспринимать все близко к сердцу, а потом сидеть и страдать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Искренний друг — человек, держащий за руку и ощущающий удары твоего сердца, чувствующий его настроение. Береги его, старайся относиться трепетно, боясь обидеть даже взглядом!
Добавить комментарий
Самое лучшее сердце, в котором живёт любовь, вера и правда. В котором нет места обману и зависти.
Добавить комментарий
Невозможно полюбить повторно тех, кого душой и сердцем разлюбили.
Добавить комментарий
Собирая разбитое сердце по кусочкам, как пазл, всегда остаются лишние элементы…
Добавить комментарий
Тоска медленно, но уверенно поедает меня изнутри…в сердце столько боли, что кажется, скоро оно не выдержит…а я стараюсь улыбаться, прячу слезы под неискренним смехом. Я просто боюсь, что меня не поймут.
Добавить комментарий
Есть ли на свете хоть одно сердце, которое бьётся для меня? Ф.Стендаль
Добавить комментарий
Семья – ритм моего сердца. Когда все в порядке оно бьется ровно, а при неприятностях выскакивает из груди.
Добавить комментарий