Иногда единственно верное решение в...

Иногда единственно верное решение в трудной ситуации - это послать нахрен и саму ситуацию, и тех, кто её создал!По крайней мере так будет лучше, чем воспринимать все близко к сердцу, а потом сидеть и страдать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Любовь — состояние громко стучащего в ушах сердца, разлука — ещё чуть – чуть, и перестанет биться…
Добавить комментарий
В голове, как пчёлы – воспоминания. Вспоминаю события радостные и грустные, долгожданные и неожиданные. Вспоминаю друзей верных и мимолётных, интересных и скучных. Всё забывается. И только ты навсегда в моём сердце.
Добавить комментарий
Гордость сердца - особенность честных людей, гордость манер - особенность дураков.
Добавить комментарий
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце от того, что оно отдает.
Добавить комментарий
Любимых не обижайте напрасно! Ведь от боли сожмет сердце, перекрыв кислород и дыхание. Истерика может вылиться в нервный срыв. Затем злость неоправданная, депрессия. Тоска и пустые глаза грусти. Апатия и равнодушие сменит агрессию. Точка возврата пройдена навсегда.
Добавить комментарий
Радоваться жизни самое правильное решение, которое надо принимать несколько раз в день.
Добавить комментарий
Я гордячка – и на колени не стану. Но любить умопомрачительно хочу. Все твердят: «Сердцу своему не прикажешь». Я мужику любому и сердцу прикажу.
Добавить комментарий
Есть люди, которые постоянно завидуют и сплетничают. Мне жаль их. Они не знают, что можно радоваться тому, что имеешь, радоваться за других. Жить с лёгкостью в сердце.
Добавить комментарий
В сердце – только свобода, не позволяй ему с ритма сбиться. Чтобы вдруг, ненароком, в кого-нибудь не влюбиться.
Добавить комментарий
Вот наконец-то сын родился! Начался новой жизни путь! Пусть будет сердце ровно биться! С ним будет счастье и любовь!
Добавить комментарий