Иногда единственно верное решение в трудной ситуации - это послать нахрен и саму ситуацию, и тех, кто её создал!По крайней мере так будет лучше, чем воспринимать все близко к сердцу, а потом сидеть и страдать.
В голове, как пчёлы – воспоминания. Вспоминаю события радостные и грустные, долгожданные и неожиданные. Вспоминаю друзей верных и мимолётных, интересных и скучных. Всё забывается. И только ты навсегда в моём сердце.
Любимых не обижайте напрасно! Ведь от боли сожмет сердце, перекрыв кислород и дыхание. Истерика может вылиться в нервный срыв. Затем злость неоправданная, депрессия. Тоска и пустые глаза грусти. Апатия и равнодушие сменит агрессию. Точка возврата пройдена навсегда.
Есть люди, которые постоянно завидуют и сплетничают. Мне жаль их. Они не знают, что можно радоваться тому, что имеешь, радоваться за других. Жить с лёгкостью в сердце.