Как хорошо бывает, рано утром по пр...

Как хорошо бывает, рано утром по привычке проснуться, но чуть позже понять, что сегодня не нужно рано вставать, и, укутавшись потеплее, продолжать спать. Какое это счастье!
Статусы пропривычкусчастье
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда родные люди рядом с тобой и ты можешь слышать их, прикасаться, чувствовать — это истинное счастье.
Добавить комментарий
Какое счастье встать рано утром, чтобы приготовить что-то вкусненькое любимому. Какое счастье, когда ненастье, лежать под одним пледом и слушать шум дождя за стеклом. Или вечером смотреть комедию, безудержно смеясь и повторяя шутки актёров. Это счастье, когда тебя двое.
Добавить комментарий
Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах. Генри Уорд Бичер
Добавить комментарий
Я нашел счастье в тот момент, когда решил прекратить поиски. Фредерик Бегбедер
Добавить комментарий
Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят. В. Гюго
Добавить комментарий
Для счастья моего не нужно ничего! Лишь аватарка яркая в контакте, молочный шоколад и пару слов в любви признанья.
Добавить комментарий
Самое главное счастье в жизни - это когда твои любимые родные люди здоровы и счастливы. Остальное такие пустяки...
Добавить комментарий