Как хорошо бывает, рано утром по привычке проснуться, но чуть позже понять, что сегодня не нужно рано вставать, и, укутавшись потеплее, продолжать спать. Какое это счастье!
Какое счастье встать рано утром, чтобы приготовить что-то вкусненькое любимому. Какое счастье, когда ненастье, лежать под одним пледом и слушать шум дождя за стеклом. Или вечером смотреть комедию, безудержно смеясь и повторяя шутки актёров. Это счастье, когда тебя двое.