Как хорошо бывает, рано утром по пр...

Как хорошо бывает, рано утром по привычке проснуться, но чуть позже понять, что сегодня не нужно рано вставать, и, укутавшись потеплее, продолжать спать. Какое это счастье!
Статусы пропривычкусчастье
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Теперь нас двое, я стану мамой, от счастья поёт душа! Ношу под сердцем свою я радость и жизнь у меня хороша!
Добавить комментарий
С чего начинается счастье? Со дня, когда месячных нет… И вот, спустя месяцев 9, в роддом передашь ты букет… У нас будет ребенок!!!!
Добавить комментарий
Счастье это когда тебе ничего не нужно в данный момент, кроме того, что уже есть. Эльчин Сафарли
Добавить комментарий
Улыбка – яркий пример работы лицевых мышц, скрывающей усталость, но никак не признак счастья, с которым его принято связывать!
Добавить комментарий
Люди просто не понимают до чего они счастливы. До тех пор, пока это счастье не отберут.
Добавить комментарий
Спасибо тебе, моё счастье, за то, что ты появился в моей судьбе! Благодаря тебе я забыла о всех обидах, которые причинила мне жизнь…
Добавить комментарий
Счастье не приз, который получаешь в награду, это свойство мышления, состояние души.
Добавить комментарий