Как хорошо бывает, рано утром по пр...

Как хорошо бывает, рано утром по привычке проснуться, но чуть позже понять, что сегодня не нужно рано вставать, и, укутавшись потеплее, продолжать спать. Какое это счастье!
Статусы пропривычкусчастье
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Заведите привычку брать на себя ответственность за всё, происходящее в вашей жизни.
Добавить комментарий
Счастье внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь.
Добавить комментарий
Счастье это когда тебя любят за то, что ты есть и за то, какой есть. Невзирая на то, что у тебя есть.
Добавить комментарий
Девушки – вы украшение этого мира. Никогда не говори, что ты одинока. В поиске счастья, в ожидании любви, на пути к самой главной встрече!
Добавить комментарий
Счастье это родные, горячие руки, которые никогда тебя не выпустят, не уронят, даже если перевернулся весь мир.
Добавить комментарий
Вот наконец-то сын родился! Начался новой жизни путь! Пусть будет сердце ровно биться! С ним будет счастье и любовь!
Добавить комментарий
Когда родные люди рядом с тобой и ты можешь слышать их, прикасаться, чувствовать — это истинное счастье.
Добавить комментарий
Сострадание есть горе о чужом несчастье, зависть есть горе о чужом счастье.
Добавить комментарий