Знаете, почему люди не могут влюбляться так часто? Потому что при расставании каждый отдает маленький кусочек сердца другому. Часто влюбляясь, сердца на всех не хватит.
Расставание, конечно, может быть болезненным, однако самое страшное – это уже пережив эту боль встретить тебя на улице и снова окунуться в нее с головой.
Хорошему или плохому почти всегда приходит конец, боль расставания зависит от красоты пережитых чувств и силы любви. Неимоверно трудно пережить эту боль и справиться с преследующими воспоминаниями.