Как я люблю это чувство, когда я си...

Как я люблю это чувство, когда я сижу за рулем своего автомобиля, а он рядом едет в маршрутке))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.
Добавить комментарий
Расстояние не только укрепляет сильные чувства, оно еще и портит нервную систему…
Добавить комментарий
Дружба потеряла свою искренность. Пиво стало безалкогольным. Отношения уже не радуют чувством любви… Мир катится в тартарары!
Добавить комментарий
Обладание чувством юмора позволяет легче перенести отсутствие всего остального
Добавить комментарий
Самое сильное чувство разочарование. Не обида, ревность и не ненавистьпосле них остается хоть что-то в душе, после разочарования пустота
Добавить комментарий
Погода за окном и в моей душе совпадают: везде наступила осень. Чувства к любимому быстро остывают, как осеннее солнце.. вот-вот пойдет снег. Но вера в душевную весну все же не умирает.
Добавить комментарий
На большие и искренние чувства способен только маленький ребенок, а взрослые только клянутся и не сдерживают своих обещаний.
Добавить комментарий
Женская логика чувств не поддается прямолинейному мужскому осмыслению и анализу.
Добавить комментарий
Порой хочется вырвать из себя веру с корнями, извлечь из глубины сердца наивность… Ведь эти два чувства уже так истаскали мои псевдо друзья и близкие люди…
Добавить комментарий